назад Все новости

ООО "Море Обоев" пригласила в Ростов-на-Дону коммерческого директора ООО"Стенова"

26.12.2023

23.10.2023 компания ООО "Море Обоев" пригласила в Ростов-на-Дону коммерческого директора ООО"Стенова" Анну Куканову, чтобы в торжественной обстановке представить для операторов обойного рынка новые коллекции от StenovaFamily Осень/Зима 2023.

Было продемонстрировано 15 самых свежих обойных сетов, которые получили высочайшие оценки от присутствующих специалистов по закупкам для розничных магазинов. В наше время быстро меняющихся тенденций и напряженной конкурентной борьбы среди производителей обоев, продукция под брендами VictoriaStenova, VictoriaStenovaExclusive, Rose и StartDeco остается лидирующей благодаря инновационному подходу креативной команды как к дизайну, так и к технологии производства.
"Мы не следуем за модой, мы ее создаем!" - так обоснованно заявляют авторы новых коллекций от Stenova.
Кроме того, марка выпустила на рынок новую категорию товаров - интерьерные картины. Данная продукция получила самый живой отклик у публики.
И конечно, нельзя не упомянуть о развитии линейки StenovaHome - помимо новых ароматов, обновленных оттенков пледов и постельного белья, ассортимент пополнился высококачественной фарфоровой посудой, которая подойдет как для ежедневного использования, так и для мытья в посудомоечной машине.
Выбирайте лучшее - это ваше будущее! Таков девиз марки и мы в компании "Море Обоев" полностью его поддерживаем!