назад Все новости

«Soft Diamond» - новый «бриллиант» фабрики «Grandeco»

25.01.2018

Бельгийский бренд «Grandeco» выпустил новую коллекцию обоев под названием «Soft Diamond».

Бельгийский бренд «Grandeco» выпустил новую коллекцию обоев под названием «Soft Diamond». Название серии говорит само за себя: геометрические формы, смягченные текстильной основой.

«Soft Diamond» не разочарует людей, которые идут в ногу со временем. Рисунок и структура обоев соответствует последним направлениям моды. Текстиль в сочетании с геометрическим узором полностью преображает пространство, рисунок кажется объёмным, а границы комнаты — шире. Коллекция состоит из 4х модных оттенков — элегантный пудровый, свежий бирюзовый, теплый серый и прохладный бежевый в двух версиях, темной и светлой.

Такой дизайн по праву можно назвать «европейским», в том числе благодаря абсолютно матовому исполнению. Применение рисунка может быть разноплановым, но более всего он подойдет для квартиры-студии в современном или скандинавском стиле, для комнаты ребенка или подростка, для прихожей, кабинета или офиса.

Структурные текстильные фоны могут использоваться самостоятельно для абсолютно любых типов помещения, в том числе для кухни и коридора.

Размер рулона 1,06 м на 10 м, качество: компакт винил на флизелиновой основе.